اعمليه في البيت.. طريقة اللبن الرايب بأقل التكاليف

تحرير:يوستينا عطية ٢٤ أبريل ٢٠١٨ - ١٢:٥٢ م
 نعم.. رائع للغاية ويمكنك إلقاء نظرة سريعة عليه من هنا، لكنه مع الأسف مكلف ماديا، فسعر العبوة المتوسطة يزيد على 15 جنيها، وحتى تحصلي على نتائجه في إنقاص الوزن تحتاجين إلى ثلاث عبوات في اليوم، لذلك قررت أن أقوم بتحضيره في المنزل من خلال هذه الطريقة.. المكونات: - 3 لترات من اللبن